Та
Танюша

Фотосет в СПБ. Питерцы. подскажите. плиз, где лучше в СПб сделать фотосессию?

Anar Ismailov

там где тебе нравится

Tommy Haku

Во дворАх:

Маргарита Романова

На крыше отеля Кемпински на Мойке. С видом на Дворцовую.

Евгения Романова

Ну у Вас как-то телега впереди лошади сейчас.. . Для начала должна быть задумка определённая, а уж потом под неё нужно место подбирать. Питер - большой город, вариантов бесконечное множество:)

Наташа Чернова

Обратись к Конторовичу если он не будет занят, то проведёт фотосъёмку в любом месте где захочешь. ИМХО. 🙂

Саша

на Улице Разбитых Фонарей

Оля

В Петергофе. ++++++в солнечный день на каждом шагу натыкаешся на фотосессию