Михаил Филатов

подскажите пожалуйста какой фирмы фотоаппараты самые лучшие

НЕ
Николай Е

Отечественный "Зенит", им в темном переулке можно от нескольких хулиганов сразу отбиваться.

А если серьезно, то вы не думали если есть один единственный самый лучший, то зачем выпускают столько "нехороших" фотоаппаратов, которые хуже? Просто ка все люди разные, так им и фотоаппараты нужны разные, под разные нужды. Например у меня не один фотоаппарат, и каждый под определенную задачу лучший, хотя другой и справится с такой же задачей, но значительно хуже.

Ольга Булатова

Hasselblad,вот такой, кэнон и никон синит, нафиг сони. пентакс-параша, купить надо обязательно хассель, обязательно вот такой и никакой другой!

Елена Насонова

Самые-самые:
Canon, Nikon, Sony, Pentax, Olimpus, Leica, Fujifilm, Hasselblad, Mamiya, Pashe One. Остальные - так себе.

Владимир Гагарин

Хассельблад, Лейка, Мамия.

Катюшка

да х. з. зависит от денег за которые он куплен. у меня кэнон

Екатерина Афанасьева

фирмы Akkalakakala финские фотики

Анастасия Кузова

Все!
Главное чтобы твой был

Baha Baha

Хабл? нет? ну тогда €2,16 млн. и за что такая цена?

Sergey Makarov

Ведущие производители Никон и Кенон.

Сергей Бакун

Самые качественные были и есть Leica!

Элен Малькова

http://www.youtube.com/watch?v=ZpyQGkEad64&feature=plcp

Canon 600D на сегодня оптимум! Т. к при прочих равных имеет ещё и преимущества. Он больше остальных брендов и моделей заточен под Видео-съёмку. В отличии от остальных брендов и моделей 600D - не перегревается в видео-режиме. + он имеет цифро-кроп на центр матрицы в видео! Это позволяет сэкономить денег на покупке телевого объектива.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all

Почему именно 600D а не - 650D ??
- отвечал, скопирую и вам:
На самом деле разница не только в сенсорном экране.
Если взвесить все плюсы и минусы то
Canon 600D на сегодня оптимум!

В 650D матрица другая и картинка немного больше стала похожа на современные мобильные телефоны, чем на кино. (это если говорить о видео-съёмке) Но это после пост обработке всё можно уравнять.
В 600D - с киношностью картинки - полный порядок. Ну это конечно дело вкуса: кому-то наоборот нравятся броские видюшные цвета которые выдаёт 650D

Главный минус 650D это то что в нём убрали кроп-зум! Это то, что очень оценили - все кто работал с 600D! Ведь в видео-режиме это невероятно полезная и удобная функция. Это позволяет сэкономить денег на покупке телевого объектива. И избавляет от необходимости постоянно менять объективы особенно когда снимаешь репортаж.

Да в 650D появился авто-фокус при съёмке видео. Но он ещё не идеален а если не потратиться на объектив нового типа (STM) -то вообще весьма сомнителен.

Ещё один весомый минус это то что 650D имеет новый процессор а значит альтернативные прошивки появятся не скоро. если вообще появятся. А вот у 600D - c этим - полный порядок! Масса полезных функций !

Есть ещё расхождения. Но самый весомый минус это то что ценник на 650D задран на +300$ в сравнении с 600D

Так что, на сегодня минусы 650D не оправдывают его цену. Тогда как 600D - на сегодня, оптимален по всем пунктам!

Юлия

Кариша! встречный вопрос - какой фирмы одежда самая лучшая?

Ирина Фёдорова

Самый лучший маленький изящный sony в розовой сумочке)
Кстати wx 50 стоит 6500рублей всего лишь, снимает видео full hd 50 кадров!.. я не верил пока сам не проверил.

Александр Макаров

Хассель, Лейка, Мамия.