Er Er

ну умники! посоветуйте что то от головы? только не топор или пулю))))))))

Александр Белавин

Минералочку с лимоном)))

Ксения

Цитрамон выпей, если сильно болит можно 2 шт сразу. У меня проходит. )

Ев
Евгения

гильотину

Anton Gordienko

рассол))) )

Сергей Спиридонов

от чего болит, тем и лечись

Милан Макаров

Гильотина подойдёт?

Наталья Воронова

Возьми таблетку.. разломи пополам... Одна половинка от головы, вторая от жопы... Смотри не перепутай!))))

Максим Гусев

Может, ну его.... лечение это... !
Хорошая утренняя "постель" любое похмелье и боль выветрит...)

Elena Orekhova

Аспирин

Искандар Акбаров

каску одень чтоб всё отскакивало)))))))))))))

Юрий Шевченко

Кусочек кубика сахарного пропитанный в коньяке. Раньше так лечили)

Иришка

Смотря какова причина головной боли. Да и средств много. Попробуй спазмалгон.