Ольга Попова

цикл из четырех сценических произведений. надо

Олеся Дыга

Тетралогия Рихарда Вагнера "Кольцо Нибелунгов" ("Der Ring des Nibelungen"). Идёт в течение 4 вечеров, то есть в театр надо ходить, как на работу. В тетралогию вошли четыре оперы: Золото Рейна, Валькирия, Зигфрид, Гибель Богов.
Сравнение с работой не случайно: чтобы прослушать это сочинение, причём внимательно, надо немало терпения и труда.