Светлана Сергеева

как в симс 3 изменить цвет мебели или обоям?

Мария Чебышева

там есть специальный инструмент в виде такой штуки с красками

Екатерина Семирова

режим покупки ---выбираешь мебель или обои ---слева значок текстуры ---выбираешь цвет)

Александр Лакосник

там где режим строительства там есть такая штучка как палитра выглядит туда нажми и изменяй как захочется твоей душе только не знаю как выйти от туда наверно кнопку принять нажать но у меня не работает

Лис Лисицын

режим покупки ---выбираешь мебель или обои ---слева значок текстуры ---выбираешь цвет)
там где режим строительства там есть такая штучка как палитра выглядит туда нажми и изменяй как захочется твоей душе только не знаю как выйти от туда наверно кнопку принять нажать но у меня не работает