Сергей Кузнецов

Почему я не могу играть в Онлайн игры, но могу сидеть в интернете и почему меня стоит неопознанная сеть?

скорость интернета 100мбит/с

вот раньше нормально играл в онлайн игры Crossfire И потом я нечайно отсоеденил шнур интернета он компьютера, после этого я не могу играть в онлайн игры добовлять друзей в Skype (вот я хочу добавить к примеру любого человека нажимаю "Добавить контакт" и выходит "проверте соеденение не найдено активно интернет соедененение и тд. И ещё как убрать непознанаю сеть на Windows 7?

Евгений Иванов

для онлайн игр нужна высокая скорость интернета.... а тебе видать какой то деятель через свою локалку дает доступ.... ищи другой доступ в интернет...

117 Пилот

"Неопознанная сеть" - это всего навсего название сети, будь то частная или публичная. Что касается игр, надо приводить конкретные примеры.