Румия

О промывании носа ...

Я всё понять не могу, как промывать нос ???Вдыхать при вливании раствор ???Мне кажется, так и задохнуться можно ...Как вот так ???Задохнёшься ведь ???

Мария Миронова

для этого нужна специальная бутылочка. купите в аптеке набор "долфин".там в инструкции все написано.

Dasha Maslikova

ты просто как болван, лежишь и говорить *Мама* или что-то подобное.

если конечно это процедура в поликлинике

Mister X

Замрите и заливайте свой нос раствором. Малышам грудным заливают, а вы боитесь

Ир
Ирина

Берется шприц 25-кубовый. Набираете полный и струю в нос, наклонившись над раковиной. Причем совсем не обязательно аптечный препарат. "Морская вода" - 1/3 столовой ложки соли и 1 капля йода на стакан теплой воды. Или минеральной водой, только настоящей из аптеки, в стеклянных бутылках.

Лена

Немного непонятно каким методом вы это делаете, но есть неплохое средство в аптеке по английски называется дельфин. оно состоит из баночки и пакетиков (морская соль для раствора) в инструкции написанно как применять и что в каких количествах делать. Действует почти по принципу кукушки, только не так противно, да еще и в домашних условиях

Дима Маркелов

если дома то купи набор "долфин" а если в больнице то берут насос в одну ноздрю насос а в другую шприц без иглы с соленым раствором насос работает а раствор по чуть чуть вводят длительность около 5-10 минут. Если долфин то без насоса.