В*
Виктория ***

Причины изучения поверхностного натяжения и примеры в повседневной жизни

Пожалуйста предложите примеры для чего нужно изучать поверхностное натяжение, и где мы можем применять эти знания в жизни, очень надо научно-исследовательскую работу пишу

Дарья

Начиная с строительство песчаных замков на пляже и кончая замесом бетона .