Ozod Matkarimov

Подскажите норм ли цифровик мне просто для видео обычных нада (Турник) и т д

Фотоаппарат компактный FUJIFILM JV 300 (White)

Объектив — Fujinon; Количество эффективных пикселей, Мпикс — 14; Тип и размер матрицы — CCD, 1/2,3 дюйма; Система стабилизации изображения — цифровая ; Сенсорный дисплей — нет; Размер диагонали экрана, дюйм — 2,7; Вес, гр — 125;

Денис Колдунов

обычная мыльница

Иван Емельянов

Да нормально будет. Только ему потребуется хорошее освещение, да и звук он не особо запишет, главное стоять поближе.

Наташа 1

Для видео - значит для видео. FUJIFILM JV 300 обладает одним из худших объективов на рынке - сразу NO

Я бы взял под это дело Canon IXUS 117 HS или Canon PowerShot A4000 IS либо видеокамеру Kodak PlaySport Zx5 ( + сразу доп аккумулятор к одной из них 🙂 )

Тестовые видео на Ютуб очень доставляют и доказывают мой выбор.
попробую в источник впихнуть чужое видео с модели 117HS .

кстати, отзыв о Кодаке Zx5 на янд____маркет:

taggy27 26 декабря 2011
отличная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства: 1 - удобная
2 - не боится воды, снега и т. д.
3 - элементарна в управлении
4 - не тупит, как Zx3
5 - аккумулятор реально лучше, чем у Zx3.

Недостатки: 1 - при свете лампочки НЕ СНИМАТЬ !
2 - вечером НЕ СНИМАТЬ!

Комментарий: За те деньги за которые она продаётся - вы получаете отличный продукт, для тех целей, для которых она предназначена. Т. е. взять с собой на море, на дачу, на рыбалку, в горы со снегом. А потом дома наслаждаться непрофессионально, но достаточно качественно снятыми роликами, но ТОЛЬКО ПРИ ОТЛИЧНОЙ ОСВЕЩЁННОСТИ, не более. Качество съёмки днём радует, подключали к 50-ти дюймовому телевизору - все были рады. Покупая эту камеру НЕ ЖДИТЕ от неё идеальной резкости, великолепного звука, шикарного качества записи вечером. ЭТО КАРМАННЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ! СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ НА ВСЕ 100%.