Максим Денисов

Может ли тупой человек годами успешно притворяться умным?

Юляша Чернецова

Ну у меня же получается!

Ев
Евгения

Может вполне.

Наталья Коленцева

Тупо молчать!! У меня сосед такой был, даже здравствуй через зубы.)))

Олег Слуцкий

перед не знакомым или перед начальством которые не всегда рядом, да может присвоит чужие работы

Ринат Камалетдинов

А вот умный, притворяться тупым может)

Катя

Есть поговорка: "Молчи - за умного сойдёшь"

Юлия

Может, если талант артиста

Aртем Гиваргизoв

Может и тому есть маленький премьер.

Ал
Алена

Нет конечно

Аленчик Капитонова

Только в компании себе подобных.

Антон

может, у меня получается, люди с высшим говорят что я умный а у меня только 11 классов ...просто логика у меня развита и интуиция на уровне мистики порой ...не знаю откуда это взялось, но знаю что следователь бы получился отменный из меня, я часто интересуюсь событиями и люблю языки поизучать

Den Koptsov

Бывают иногда - такие везучие и хитрые (как сами понимаете - ум и хитрость - не всегда синонимы) феномены...

Имран Ахмадов

Конечно! Дима например!

Валентинка

выучить легенду.. как делает шоубиз и больше помалкивать