Сергей

За изнасилование на зоне опускают, а за убийство мента ты в авторитете, это справедливо?

Юрий Дружинин

За убийство мента, ты не доживёшь до зоны, по крайней мере твои почки точно.

Ольга Чебыкина

Для закоренелого преступника - справедливо. Для обычного, законопослушного гражданина поводом не общаться и ставить кого-то ниже себя служит что первое, что второе преступление 🙂

Лариса Казбекова

А за мента ты и до зоны не доедешь, в лучшем случае с отбитыми почками и гребнем на голове.

Вадим Бартенев

Главное было бы за что опустить
Изнасилование это или мент как то пофиг это всего лишь поводы

Мария Федотова

Если ты никто... и звать тебя никак... то хоть десяток ментов положи-всё равно будешь никто. .
А если ты по воле имеешь какой нибудь авторитет, то и без убийства будешь в авторитете.

Olga Ibragimova

... это ж зона.. . там особые понятия ...

Костя Хохлов

Ну а какой ты праведливости хотел в зоновских понятиях? Это падшие люди (не те кто сидел, а те кто до конца жизни живет по понятиям)

Елена Васильева

Сейчас на зонах и за липовое изнасилование сидят. Вон сколько громких дел было, ничего не доказано, а люди сидят.