Евгений Харитонов

Дизайнеры, отзовитесь!) у меня кухня студия, какую перегородку посоветуете сделать между залом и кухней? черновая пока чт

20 кв метров.

Антонина Анфиногенова

Вот симпатичный вариант:

Евгения Асеева

Я вообще осторожно отношусь к подиумам (кроме кровати) :
навороты наворотами, но дома бывают и малыши и старики и кто то может ногу поломать .. скакать на разных уровнях (особенно впотьмах) травмоопасно, а если дома больной с ограниченной подвижностью (например травма, от которой никто не застрахован) - это большая проблема.

Если вы хотите иметь возможность периодически полностью разделять помещения (например размещая в гостиной гостей на ночь очень неделикатно мешать людям спать когда захочется кому то ночью чайку хлебнуть или рано вставать - беспокоить или обозревать нечаянное неглиже) то лучше предусмотреть раздвижные двери - по принципу купе, они могут быть и витражными и зеркальными и с фотопечатью и подсветкой - украшать интерьер и в раздвинутом состоянии акцентировать деление на зоны, в закрытом создавать два раздельных помещения.

и почему обязательно барные стойки у всех? У Пыкова (например) в качестве разделителя зон служит прекрасный письменный стол из ламината - вписал в студию еще и рабочий кабинет ))

Славнова Ирина

барной стойкой
или арку-для точного нужно видеть саму комнату

Залина Красова

Занавеска в помощь...))))))))

Ди
Дима

Пол поднять на 7-10 см. в зоне кухни + барная стойка.

Андрей Захаров

барная стойка идеальный вариант...

Андрей Захаров

кухни студии в типовых планировках: http://www.incity.com.ua/Fotogalereya/1480-Kuhni-v-tipovyh-mnogoehtazhnyh-domah/

либо раздвижная система между комнатой и кухней:

либо барная стойка:

Roza A.

барная стойка или подиум