Галина

Мужчины, мечтаете ли вы о другой женщине в постели, при наличии сексуальной жены?

Дмитрий Стамболи

Что у женщин, что у мужчин мозги так устроены.. . мысли всякие приходят в голову. И на яву влюбляемся все мы много раз, но другой вопрос, что не каждый станет губить, рушить свою семью ради какой то призрачной чуши очередной раз пришедшей в голову.

В:
Виктория :)

нет конечно!

Анна Николаева

Как то такого ни когда даже в голову не приходило.