Вера Мельник

Производят Nikon d3100 в Тайланде.. это печаль? А canon 1100d где собирают?

Оля Вершинина

Ну и пусть там собирают. Производства во всём мире переносят туда, где дешёвая рабочая сила и ниже налоги, а за качество не беспокойся.

Костя Кондр

Нормальная сборка. Что Тайланд, что Малайзия. Всё под контролем фирмы. Бери и не думай об этом.

Александр Крылов

пытаешься найти зеркалку начального уровня производства Японии? ну ну....

Роман Фадеев

А непосредственно в Японии собирают только профи камеры. Так что это вполне нормально, берите и не парьтесь.

Елена Бобринева

совсем не печаль. это вообще не играет большой роли.

а canon 1100d в Китае.