Алексей Лыженко

Посоветуйте. Посоветуйте какойнить хороший Ужастик)) ) Заранее спасибо большое

Богдан

астрал

Слава Юркин

Астрал! Смотри обязательно!!!

Макс Стрельченко

я плюю на ваши могилы

Евгений

Евро 2012 Россия-Греция

Наталия Пучинина

Выйди на улицу в какой нить неоживленный квартал. И могилы и астрал покажутся детским лепетом.

Яна Голдинська

Согласен с пользователем MY}!{!4OK - репортаж, достойный фильм ужасов
но пожалуй лучше посмотреть первый две части, третья уже не та (((

Роман

человеческая многоножка.