Альбина

Кому доводилось запечатлеть орбы ( полупрозрачные шары) на фотографии? Поделитесь .

Виталий Петренко

Только сегодня! Только сейчас! ОРБЫ!! !

Наиля

Да многим - чего греха таить: балуется народ прозрачными шарами, особенно - в деревнях. Купят, накатят пол-банки - и орут дурными голосами "гляди, Никонорыч, сука, опять эти орбы (полупрозрачные шары) как и вчера!.. ".

А на утро - знаки на полях, их даже с космоса видно, ага.. .

Ну и, значит, к знахарке надо сразу - чтоб отворот/приворот сразу, от орб. А то если не отворотиться от них - они потом в мозг внедряются и начинают его пожирать, ага.. .

Но делиться орбами - нельзя. Опасно. Всем зрителям, кто, значит, увидит орбы (полупрозрачные шары) - им тоже мозг выедать будет.. .

Вы, я гляжу, Ольга, часто на орбы смотрите чужие?

Напрасно...

Тим

Отражения вспышки в пыли нам запечатлеть не удалось, но ВЫ можете и дальше верить во всякую чушь, вроде орбов.

Ekaterina Degteryova

раз в неделю тут стабильно появляецца вопрос на ету тему.. . оставайтесь на линии©

Александр Кравченко

Да вот только вчера-позачера мужЫчок выкладывал пылючку, подсвеченную пыхой. Действительно, часто такое выкладывают. А вопрос звучит примерно так же, как у дикторов НТВ, когда оне супермаркетовской колбасой стращают. Ну, думают.. . сенсация будет. А тут такой облом.. . Пыль сфотографировали. Тоска навеки! :-(((