Ольга

У Nikon D 3100 Kit в комплекте есть USB провод? Если нету где его купить, сколько стоит?

Роман Гусев

нет, у данной модели в комплекте USB провод не поставляется, купить можно в любом компьютерном магазине, цена в пределах 100-150 руб

Al
Alex

В комплекте нет (сам в шоке! ) можно купить в любом компьютерном магазине за 5 баксов.

Ст
Стасик

Лучше купи кардридер. Не будешь потом задавать вопросы: "как подключить Никон Д3100 к компьютеру? ".