Iogan Fon-Klyugenau

на холостых загорается лампочка чек и масло. при этом уровень масло в норме (( ланцер 2003год двс 1.6 акп

Jackk

Маслоприемник забит. Но нужно сначала померить механическим датчиком.

Katerina V. Kulikova

лампочки "масло" не бывает. Бывает "низкое давление масла" и "низкий уровень масла".О какой речь?

Татьяна Швайгер

которая красная и выглядит как маслёнка

Ни
Нина

Продавай эта машина не стоит ремонта

Юрий Матяшев

Можно сделать роще поехать и считать ошибку, и сразу станет ясно в чём дело.

Володя Tigrenok

Если загорается чек, ЕЗЖАЙТЕ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ, которая сразу назовет причину!