Ольга Дегтярь

Скажите пожалуйста, как научиться магии Воды? Пожалуйста, киньте ссылку сайта.

Я чувствую что я особенная и могущественная. Сестра сказала что мне пора учиться магии. Так же она посоветовала пройти специальный тест, в котором будет сказано, особенная ли я и какой магии мне можно лучше всего учиться. В результате теста было написано что я-волшебница, и что мне обязательно нужно учиться магии воды. Да, магии воды. А где можно научиться ей? Я весь интернет обшарила и так и не нашла то что мне нужно. Посоветуйте мне пожалуйста сайт, в котором можно будет научиться магии.

Дм
Дмитрий

для начала посмотри фильм - http://video.yandex.ru/users/zvunn/view/11/

Татьяна Жбанова

Короче качаешься в фрост ветку, тут дело тонкое главное контроль это не какой-нибудь аркан маг трехкнопочный. Не забываешь про бафы, на вражеских магов кидай заморозку разума и вообще им каст прерывай, милишников морозь, замедляй и лупи, щит не забудь на себя повесить. Ну шмота нормально достать, в рейды походи и на БГ,

Андрей Галкин

Никак не научиться- людям этой Цивилизации это недоступно, т. к. они нечисты, а мы храним эту тайну, любой кто без спросу попытается это использовать это без спроса будет наказан.

Ольга Левчук

Наверное речь шла о какой-то РПГ игре! Установи Готику 2 с допом Ночь Ворона, там вступишь в орден служителей аданоса и будешь стрелять льдышками))