Дмитрий Белоусов

что обозначает королевский градус 30 ый градус водолея и в нем Венера?!

Я новичок, и интерес к астрологии проснулся не так давно. Даже ходила из любопытства к астрологу. Общаясь на форуме астрологов, задав такой же вопрос, я получила ответ : 30-й градус Водолея "Гласность". Указывает на человека, к которому будет приковано внимание вследствие серии странных событий или в результате работы на благо общества или для его развлечения. Телеведущие, космонавты или участники скандальных судебных разбирательств.
Вопрос: можно ли как то посмотреть по карте какое это событие будет? ! потому что мысли о славе на всю страну в ходе каких то судебных тяжб, я всякого рода негатив и скандалы, честно пугают! Телеведущий из меня никакой впрочем как и космонавт= балерина :DD. Могу только сказать что я творческий человек и мечтаю стать кондитером высшего класса и открыть свою кондитерскую. Если кто то может посмотреть в своей проф программе, хотя бы в 2х словах, я буду дико благодарна! вот даты 13.03.1992. 23.40 Екатеринбург Юлия

Людмила Дозорцева

Градус Плутона и Девы - "Королевский" - удача в нетрадиционных делах,
авантюрах, тонкая интуиция, материальный успех.
Сильный характер, преодоление препятствий. Блестящее положение. Успех в новых делах и авантюрных устремлениях. Удача и счастье в друзьях, покровителях, любви, особенно если человек руководствуется интуицией. Экстрасенсы, люди с необычной психологией, обладающие необычными возможностями, живущие как бы в других измерениях

Елена !

Эх, сообщение удалилось! заново нехочется печатать (
Вообщем я занималась ведической астрологией, но смотреть карту там - это долго. Проще посмотреть вашу карту по Кармическому календарю Наины Владимировны
По нему 13 марта родилась 10 бубен, а это значит что вам нужно посвятить жизнь бизнесу, желательно собственному, так что открыть собственную кондитерскую замечательная идея. Ещё 10 бубен важно быть щедрой, тогда она реализует свой потенциал и достигнет материального изобилия.
А карта планетного управления: 3 пик.
Эта карта наделяет человека большой творческой энергией, которая проявляется в занятиях разного вида искусствами. Но это - единственная карта, которая приносит успех только при условии тяжелой работы и вложении в нее больших усилий. Иначе творческие способности человека растратятся попусту из-за стрессов, нерешительности, неуверенности и беспокойства.
Человек с этой картой планетного управления может иногда иметь проблемы со здоровьем, особенно если слишко много работает. Работа приносит ему покой и душевное удовлетворение, но нельзя из-за нее забывать о здоровье. Человек может одновременно делать несколько дел, а также отличается сильной потребностью в романтических чувствах. Если он не получает удовлетворения в отношениях с партнером, то начинает искать радость в какой-нибудь другой области жизни.

Инесса Выборная

прочитала все, что написано и в легком недоумении от своих 30 град. у меня их аж два : 10 дом в 30 водолее и МС тоже... еще имеется звезда давида... Я недавно начала увлекаться астрологией, но пока не совсем понимаю точно, что они показывают, перечитала много разных форумов, поняла только то, что эти люди как бы заканчивают свой путь с этими градусами и их больше используют по жизни все... Кто то может помочь расшифровать ...29.05.1984( 07.20) Днепропетровск ...или хотя бы ссылку кинуть, где можно почитать...

Eкатерина Cтепанова

королевские градусы-через них можно строить светлый мир мироздания, разрушительные-его разрушать мироздание, нищенские-падение-души и духа-мое видение.