Иван

Я в форме полицейского

Доброе утро!
Приснилось, будто я приехала в город, в котором училась.
Иду в университет, а потом снимаю в гостинице номер. На мне полицейская форума. Еще у меня длинные светлорусые волосы.
В гостинеце я встречаю другого полицейского. Он сообщает мне, что студенты, учащиеся в университете, могут бесплатно жить в гостинице.
Мы заходим в спальню и видим двух мужчин в постели. Они тоже полицейские, коллеги того, который со мной разговаривал. Они голубые.
Я и полицейский начинаем целоватъся, ложимся в постель, накрываемся одеялом и у нас интим. Голубых уже нет, мы вдвоем.
Я спрашиваю полицейского, а можно ли жить в гостинице бесплатно, если я не из этого города. Не помню, что он ответил.
Полицейский не хочет уходить из номера. Я ему говорю, что увидимся позже когда-нибудь. Он все равно не уходит. Я тогда делаю вид, что собираюсь покидать номер. Когда полицейский выходит в коридор, я сославшись на то, что забыла какие-то вещи, закрываю за ним дверь. Мы оба смеемся. Я проснулась.

Настенька Бурсикова

будет в жизни продвижение или дальняя дорога