Дм
Дмитрий

Что делать? Кот набрасывается ночью на меня, обидно до слез, я не ругаю, не бью, а наоборот, кормлю, убираю за ним.

Ма
Мария

веник в руки и пока не посинеет)

Роман Архипов

Ну а вы что хотели? Это же кот! Это неблагодарное омерзительно ленивое и злое существо.
Выкинуть его нафиг! /

Марина Авдеева

кошка-ночное животное
он играть хочет и охотиться
надо с вечера "наиграть" его, что бы ночью спал

Ви
Виктория

Че обидно? он внимания твоего хочет

Sex

Пристроить куда-нибудь. Кошки-существа неблагодарные....

Жм
Жменька

Коты ночные животные. Большая часть их активности приходится именно на ночь. Не все коты, конечно такие шумные и не дают спать хозяину. НО! Задумайтесь - вашего питомца что-то не устраивает и он пытается вам это сказать. Для начала, как вариант, оставляйте еду и воду на ночь. И лоток что бы был чистый. Возможно все дело в этом. А может и в чем то еще, для кота более важном)) ) Сколько лет коту? Кастрирован? Может ему "невесту" надо? Тогда все проще - кастрация вам в помощь!

Если ничего из выше перечисленного не подходит - значит вашему коту просто-напросто скучно! Значит вы мало общаетесь с ним, мало уделяете внимания, мало играете. В общем присмотритесь к нему и думаю все сами поймете

Александр Макаров

Он с какой-то целью будит Вас, что-то хочет сказать - его нужно просто понять.

Ксения Маклакова

тут есть 2 варианта: или сексуальный голод (если кот не кастрирован) , или месть за то, что вы обидели (возможно просто - повысили голос) на кого-то кого кот очень любит.

Светлана Пронякина

уделяй ему больше внимания, играй с ним!

сделай мой отает лучшим плиз

Сергей Степанов

И люди, и животные имеют свой нрав. Есть кошки и коты агрессивные и ничем это не исправить.

Валерий Новиков

Кошки самые нежные существа!) )
А будит он вас так как не наигрался днём) )
Моя кошка тоже меня будит
если я с ней не поиграла на ночь 🙂
И не стоит обижаться на кота))