Олег *

если дрочить регулярно и много, то не возникает желания даже общаться с девушками (не считая друзей) не то что отношения?

женская красота не вызывает тогда никаких эмоций.
а если сделать паузу - то сразу хочется "близкого человека", романтики, и т. д.. .

Неужели всё зиждется на одном тупом инстинкте, а все остальные причины - самообман?

Elena Orekhova

Завязывай с этим, мужчин и так мало, познакомься с девушкой

Татьяна Сущевская

духовно сам с собой не подрочишь

Максим Непомнящих

Ну так это ж хорошо. С девушками головняка много

Ал
Алена

Зато не подцепишь ничего

Светлана Овсянникова

Да, блин, все равно к этим заразам тянет, так продержаться на какое-то время помогает, но не более.
К сожалению, друзьями все бреши в общении не закроешь (