Замира Алиакбарова

Чем лечедся болезень псорияз? Коженная болезень

Константин

много чем лечится, только не вылечивается никогда..

Ан
Андрей

Псориаз может быть вызван хроническим тонзиллитом (прочитай статью "Хронический тонзиллит и сопряженные с ним заболевания")

Сергей Селиванов

я видал чела одного. водилу. он приехал с рейса и наутро встал с псориазом. в больничке дали ему мазь какую-то. врачи сами делали. тот мазался. мы мазали ему плечи-где не доставал. через две недели поехал домой. здоровый.

Алексей Котельников

Псориаз не лечится... но попробуй огуречным рассолом мазать.. . иногда помогает