Александр Медведев

какой краской красится, чтоб получился цвет как на картинке?

а то у меня получается бордовый (((

Ел
Елена

мне кажется, нужно сначала обесцветить волосы (как это делают блондинки) , а потом просто покрасить таким цветом, что предлагают ваши магазины, но понимаете, что не факт, что именно ТАК получится, но похоже.. .
Краска "Pillarbox Red" CLASSIC

Краска "Rock ‘n’ Roll Red" CLASSIC

Краска "Vampire Red" CLASSIC

Производитель: Manic Panic (США)
Цвет СУПЕР, вот я в связи с профессие не могу позволить себе такую роскошь=(((

Будьте осторожны!!!! Не сожгите волосы!! ! Будьте красивы!! !