Ольга Третьюхина

можно ли подать сейчас документы в 2 школы сразу?

К одной мы территориально относимся, к другой нет, там идёт запись в дополнительную очередь

Ольга Онойко

а зачем я не понимаю

Павел Кольцов

Можно и в пять просто когда в школу пойдёшь в ту которую выбрала заберёшь из других документы. Но вообще лучше так не делать потому что путаница произойдёт другим тоже надо в школу а до них из этого может неоказаться места!