Андрей Михоленко

Скажите пожалуйста, что делать. Я была не официально устроина и мне не хотят выплатить деньги. Куда можно обратится?

Алексей Кутьев

для начала в прокуратуру, либо сразу в суд. Если работодатель допустил вас до рабочего места и вы выполняли работу и есть свидетели, а лучше документы (копии документов, с которыми вы работали) , то считается, что трудовой договор заключен и на вас распространяются все правал

Даша

Если только к господу богу.

Наталья Кожанова

А некуда. Никаких прав у Вас нет.

Наталия Кудинова

никуда. не надо работать неофициально. всем давно известно что хозяин этим и пользуется чтоб не платить. каждый месяц нанимает нового бесплатного раба

Р@
Рррыся @}->

Обращайтесь в суд, доказывайте факт трудовой деятельности и требуйте выплаты зарплаты.

Владимир Взоров

в трудо инспекцыю

Илья Ларькин

никуда. вам никто ничиго не должен

Елена Тарасова

Марина правильно ответила: "Для начала в прокуратуру, либо сразу в суд. Если работодатель допустил вас до рабочего места и вы выполняли работу и есть свидетели, а лучше документы (копии документов, с которыми вы работали) , то считается, что трудовой договор заключен и на вас распространяются все права". Можно сходит в трудовую инспекцию, может этим все и благополучно завершится.
И что за люди пошли (обращаюсь к отвечающим) . Сложилась у человека такая ситуация. Просит совета, а не осуждений.