Александр Гурин

что роднит музыкальную и разговорную речь? Помогите пожалуйста. Что роднит музыкальную и разговорную речь?

Виктор Нащинский

Музыка — это искусство, воспроизводящее окружающую нас действительность в звуковых образах
разговорная речь - воспроизводит действия, которые происходят вокруг нас
и там и там основа - звуковые колебания

Юлия

выражение чувств

Катя

Музыка — это искусство, воспроизводящее окружающую нас действительность в звуковых образах
разговорная речь - воспроизводит действия, которые происходят вокруг нас
и там и там основа - звуковые колебания