Олег Харченко

Pinnacle 15. Почему песня в ролике выводится из программы кусками?

Смонтировал племяннице видеоролик последнего звонка. Положил на пять песен видео и фотоматериал. Все прекрасно, но в последней песне звук порезался кусками с промежутками, после вывода из программы. Почему?

Se
Sef

1, Потому что это Пиннакл и этим все сказано. Возьмите в проекте кусок там где проблемная песня, выдилете все вместе с видео, потом вставьте в чистый проект .Пересчитайте в файл. Проверьте его и если все нормально вставьте на нужное место в основной проект, а то удалите. И еще в папке временных файлов найдите звуковые файлы которые Пиннакл конвертировал и удалите их-пусть переконвертирует по новой.
2, При работе с монтажными программами избегайте применения в них звуковых файлов в формате mp-3.