Татьяна* Sh*

Жили ли предки человека в Казахстане? Если жили то где? Если жили то где?

Егор Филиппов

Кого Вы имеете в виду под предками? Если т. н. "обезьян", то нет. А если первобытные люди, то да, жили. И причём, везде.

Святослав Игоревич

стоянки древних людей были найдены в Каратау.... предки современных людей появились в 40тысячилетиях до н. э. согласно мнению ученных первыми людьми были гоминиды обитающие на северо-востоке Африки и на широких просторах ПЕРЕДНЕЙ и ЮЖНОЙ АЗИИ