Наталия Палчей

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйте фотоаппарат посолидней (не мыльницу) в пределах 15-18т. р.

Варя Круглова

за ваши деньги - вот этот самый солидный: Canon EOS 1100D Kit

Елена Котрухова

Посмотрите Olympus Pen купил жене в подарок, очень довольна, опять же всегда есть возможность купить новый объектив
Как альтернатива можно взять Panasonic Lumix DMC-GF1

Антон Делов

Никого не слушай! ! я взяла canon 1100D отличный! и легко пользоваться! а как только поднаучилась и фотографировать на ручном режими, так вообще прыгала от радости! покупала год назад за 18000, сейчас 16 ии 17 тысяч))