Oleg Nakoshnyy

Срочно, нужна художественная ретушь фото, пишите, скину фотку!)

Алексей Пономарев

если срочно, 500$

Ирина Голуб

за слово "срочно" пора уже людям "морду бить"... достало!

Григорий Шумилкин

А мне НЕ НУЖНА, и совсем не срочно! Приказывать будешь, когда станешь начальником. Выражая просьбу будь ВЕЖЛИВА, не забывай про слово "пожалуйста".

Алина Утрисова

С одним условием, что ты мне 500р на телефон закинешь ок? А то знаешь ли не хочется просто так зря тратить своё время. 🙂

Oleg Burkevich

Давай, как раз свободный часок выдался....

Сергей Демьянов

Срочно, нужно 500 рублей на телефон, кладите, скидывайте фотку!

bi
biach007

Конечно давай! Здесь же клуб бесплатной рабочей силы! все что хочешь сделаем за бесплатно! Даже еще и мы заплатим вам!
"Срочно"... Хорошо хоть не "Срочно помогите отредактировать... " помогать я могу сидя рядом и подсказывая иногда, а не брать и самому все делать. Это не помощь, это выполнение работы.

Елена Мещанкина

А ты такая звезда, что все взяли и побежали срочно выполнять твой приказ) Такая деловая) Кошмар какие люди высокомерные пошли.. .

Антон

Мне срочно нужно помыть полы в квартире, быстро приезжай и вымой их

Джон Скаво

тоже свободное время есть

Пащенко Наталия

Прыщики удалить? ну кидай

Ир
Ирина

Ретушь недорого. Пишите в личку