Галина Маслова

Вот уже 13 дней как мой парень не звонит, на мои звонки не отвечает, сбрасывает. Что мне делать?

Может у него проблемы со здоровьем, он собирался в больницу.

Алла Вермишян

Зависит от того насколько долго вы встречаетесь. Если рок достаточно большой, то возможно действительно что то случилось, если вы вместе ну совсем недавно, то вполне возможно что парень больше не хочет тобой встречатья, тем самым избегая выяснения отношений тобой. Но не делай быстрых выводов. Поспрашивай у ваших общих друзей. Знакома с его родителями? позвони им. 13 дней, это долго. В любом сслучае если с ним все нормально, он не имеет права заставлять тебя так переживать

Евгений Почкалин

Он не твой парень

Татьяна Родионова

просто не хочет больше встречатся, может другую встретил, а сказать лично боится

Ульяна

Тебя тупо слили))

Леша Лоев

ищи другого)

Tima

Боюсь что нету у тебя уже парня. Ищи другого.

Johnny

Постарайтесь узнать всё ли у него нормально. . Я, вообще, удивляюсь Вашему спокойствию - а вдруг он в беду попал..??

Денис Евд

Забудь и всё! И никогда ничего не выясняй!

Ир
Ирина

приедь к нему в гости. узнай, все ли впорядке....

Мм
Ммммм

позвони тогда мне! я отвечу )))

Александр Бочаров

Люди по настоящему любящие друг друга, не прячутся от проблем, а пытаются их решить. Если что-то угрожает их отношениям, они открыто обсуждают это и пытаются найти разумный выход...

Олеся Омельчук

Ты знаешь где он живет? Създи.. . Знашь его друзей? Звони.. . Сейчас в любую больницу разрешено брать мобильнки.. . Села зарядка? 13 дней? Сомневаюсь. Нужен ли тебе такой беглец? Если да, то успакойся.. . Любит, найдется.. . Любящий человек ни когда не пропадет безвести, зная, то его ждет и волнуеся любимая девушка. Нашел бы время и телефон чтобы позвонить. . Не отчаивайся. . Все будет нормально.

Се
Сергей

Странные люди.
У вас что только номер телефона в наличии? 🙂