Сергей Сорокин

Здравствуйте! Скажите пожайлусто какие есть программы для специального зелёного полотна? (замена фона в видео)

Aнюта

Саприн видео коаст.... естевствено латынью

Лёха Момотов

- есть профессиональные (дорогие) а есть любительские (недорогие) , но не очень качественно это делающие.

Ан
Анна

вот когда свет верно выставлен будет и зеленую ткань правильную подберете или краску тогда уж и можно будет начать Adobe After Effects это помоему лучшее что подойдет для этих целей но есть еще какойто продукт у адоба там он заточен на работу с цветом возможно его тоже можно использовать (название щас не помню) ...