Сидор Квакин

каким занятиям благоприятствовала природа Аттики? Древняя Греция.

Александр Бочко

Земледелие, виноделие, животноводство, рыболовство, гончарное дело, строительство (архитектура).

Виктория Смоловская

Земледелие - земля есть... оливы и пр. ,
животноводство - горы, а значит овцы, козы,
рыболовство, мореходство, торговля - рядом море.... много моря!

НЕ
Наталия Ершова

Земледелие, виноделие, животноводство, рыболовство, гончарное дело, строительство

Наталья Зверева

Земледелию. Виноград и оливки - основа жизни древней Греции.

Ариф Алимшоев

Земледелие, виноделие, животноводство, рыболовство, гончарное дело, строительство

Вася

я нечо не понел