Katrina

Найдите пожалуйста обстоятельства. Нужно Срочно!!

Упросив бога Гипноса усыпить Зевса, Гера позвала на помощь грекам бога Посейдона. Тотчас же обратила богиня юношу в оленя и навела на след его собак. Эдип с горя ослепил себя, и граждане Фив заставили его покинуть город. Вечно мучаясь жаждой, голодом и страхом, стадает Тантал. После смерти Менелая Елена, которую спартанцы считали причиной стольких несчастий, была изгнана из страны.

Также нужно найти Обособленные обстоятельства (Деепричастные обороты).

К2
Кирилл 222

На помощь, тотчас же, на след, вечно, после смерти, из страны.