Лена Очеретная

Можно ли поставить авто на учет, если двигатель без документов?

Здравствуйте! Вопрос вот в чем! Я поменял двигатель на авто, купил бу без документов, хочу авто продать. Поставят на учет авто новому владельцу или нет? И что тогда нужно делать?

Наталья Никишина

Хрень! 4 сентября Ставил Авту на Учёт с Другой Движкой, № НЕ СМОТРЯТ ВООБЩЕ!!!!

Гульчачак

ещё в 2011 году и продавал и покупал автошки и ничего не смотрели-только сверили лениво вин кузов и всё,так что не парься, иди спокойно в гаи и ставь или снимай с учёта -двигатель стал кaк обычная деталь в авто-как колодки или шрус, вам удачи

Yula Bobrovskaya

по закону двига уже не вписыватся и считается расходником, по факту пока не подтвердите законность приобретения двиги - хрен, причем снимут с учета без проблем, а ставить не будут.

Наталья

Спасибо руководству нашей могучей державы. Благодаря им отпала мозго... ка с движками. Долгих лет им жизни и крепкого здоровья!

Мария Милакова

когда у вас будет цивилизация? у нас (Украина) последнее время даже эксперт не проверяет авто при постановке на учет

**
***анастасия ***

Не смотрят двигатель. Ничего не говори про это инспекторам.

Марина Толстикова

у вот меня не прокатило, перекрасил авто в другой цвет, а перед этим где-то 3-4 месяца поменял двигу (был 03 б/н после 01 с номером) получил отказ в регистрации цвета.

Дмитрий Черных

Сейчас двигатель смотрят и если у тебя нет доков можешь даже не брать машину, а то будет забор подпирать