Константин

Вы знаете кто такие, папараци? А может это он и есть? , а может его кто то знает лично?

Случайный снимок в Москве

Геннадий Савченков

Папарацци — имя фотографа из фильма Феллини "La dolce vita" (Сладкая жизнь, 1960 год) . Этот герой "кормится" при журналисте Марчелло, специализирующемся на светской хронике. Фотограф этот вечно суетится, выискивает сюжеты для скандальных снимков — преимущественно из жизни знаменитостей. Поскольку фильм имел всемирный успех, имя фотографа Папарацци сделалось нарицательным. С тех пор всех фотографов скандальной хроники именуют папарацци.

Жанр папарацци — запечатлеть скандальную ситуацию, желательно с участием какой-нибудь звезды (и продать снимки подороже) .

За это папарацци часто и заслуженно бьют.

Наталия Губанова

Папараци не знаю. Зато лично знаком с товарищем Шульбертом!

Виктор Макаренко

папарацци - это папа Рацци

I?
Irina ????????????????

Может, это они и есть?...

Аяна Суберекова

Это итальянская фамилия.

Сергей

папа рации - это Папов - который радио придумал

Джим Челидзе

не не знаю.. . но у этого человека явно объективчик покруче будет:)

Максим Суворов

папараци - это снайпер, ничто его не должно отвлекать....