Ринат Галиев

Как собрать спорт двигатель для ваз, какие детали нужны, во-сколько обойдется по цене, за сколько секунд до 100км/ч буде

Lara Lara

лучше заказать на вазе. от 250 тысяч

Павел Мальков

примерно половина стоимости машины!

Юр
Юра

ТОРГМАШ занимается доводкой ВАЗовских авто. Расценки и что именно могут поставить под капот можешь глянуть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
также там вкладки на всё остальное, что можно изменить в стоковом авто.

Вадим Корниенко

Роторный ставь и летай.... Флаг тебе в руки. .

Алексей Марин

спортивный мотор изнашивается за один гоночный день-у тебя столько денег нету кажный день ремонтировать

Наум Извольский

РПД ВАЗ-415 или ВАЗ 4132. 140 сил 0-100 км\ч - 8 сек. (хотя лукойловская десятка с РПД сотку набирает меньше чем за 4 сек. ) цена 40000 - 100000 рублей (зависит от износа и комплектации)
из минусов: запчастей нет. короткий ресурс. переборка РПД дороже покупки нового (мягко говоря одноразовый двигатель)

Влад Цишковский

зачем извращаться - купи нормальную машину