Юля Кременева-Лебедева

Вопрос насчет ножа ka-bar

Давно положил глаз на боевые ножи KA-bar. У нас в городе их не продают и хочу заказать один на ebay, но мне важно узнать не считается ли он холодным оружием? И почему у него такая дорогая доставка? Кто знает отпишитесь . Заранее спасибо.
.

**
*дмитрий *********

БОЕВОЙ нож экспертиза однозначно признает холодным оружием. Ты можешь иметь его дома безо всяких последствий, но для ношения необходима лицензия.