Lipo Gevorgyan

Если в canon power shot sx 220hs raw если есть как сделать чтоб снимал в raw ?

Виталий Моисеев

Да не проблема - ставишь программу canon hack CHDK и будет тебе счастье. Только действия на собственный страх и риск, и полное отсутстве гарантийного ремонта в случае чего.
http://chdk.wikia.com/wiki/CHDK

Дмитрий Гаврилов

Нет, там нет возможности сохранения в RAW, но зато можно дополнительно установить так называемую "альтернативную прошивку" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачать можно на том же сайте.

P.S. гарантия за использование CHDK не снимается. Цитата: "Вы не будете иметь никаких проблем с фирменной гарантией Canon, т. к. если вы удалите CHDK с карточки памяти, то фотоаппарат вернется к изначальному состоянию. О гарантии наши зарубежные товарищи спрашивали техподдержку Canon'a и получили именно такой ответ. "

Кристина Захарова

где Вы там RAW нашли?

Светлана Мишенина

Зачем тебе это?