Дмитрий Щетинин

как включить автотаймер на Canon600D???

Ев
Евгений

инструкцию не пробовали читать?

Gx
Gxac

Слева от кнопки SET

Св
Светлана

Алтинай, даю тебе удочку (это означает, что я не скажу тебе, как это делать, а расскажу, как тебе это узнать самой. Говорят - если хочешь накормить голодного, не давай ему рыбу, а дай ему удочку) .
Так вот. На стр. 320 Руководства пользователя (РП) твоего аппарата начинается раздел Алфавитный указатель. Нужное тебе слово - автотаймер, на букву А ты такого слова не находишь. Ищешь близкое к нему понятие таймер автоспуска, это уже на букву Т.
Находишь таймер автоспуска и справа - ссылку на стр. 64,89. Там находишь ответ на свой вопрос.

Так нужно поступать всегда, прежде чем задавать вопрос кому-либо. Нашла, разобралась - и сразу стала себя больше уважать.