Елена Елена

я замуж выйду за того, с кем сейчас? или за другого? можете описать его? он с того же города будет, что и я?

Дашулька Щербатых

за того выйдите с кем сейчас

Светлана Елисеева

в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает вас и партнера. - Новое знакомство, "свежая струя" в отношениях.
Что он о вас думает Кратко: Добрый, заботливый, нежный мужчина.
Как вы ведете себя по отношению к партнеру. - Кратко: Влюбленность, примирение.

Даша Елманова

дотого когда вы замуж выйдите ещё лом расцветет