Сергей Семёнов

Здравствуйте уважаемые ...экстросенсы !

Вот мой вопрос : я часто спрашиваю себя - кто я? что я за человек? часто задавала такие вопросы психологам ( не ПСИХИАТРАМ а ПСИХОЛОГАМ! )
можете кто сказать о бо мне по дате рождения? 01.02.1993 г. Меня интересует все качества как положительные так и отрицательные! Зарание спасибо

Мария Гундырина

Читайте с чем вы пришли в этот мир:

Характер данного человека может быть близким к эгоистичному. Он может страстно жаждать одобрения окружающих, если даже для этого попросту нет причин - то может начинать расхваливать сам себя. Он может казаться себе самым умным и талантливым и удивляться тем, что этого никто не замечает.
Данный человек может быть экстрасенсом. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих биоэнергетических способностей, обычно, им достаточно небольшого толчка.
У такого человека может быть явно выражена склонность к наукам и аналитический склад ума.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У такого человека может быть очень сильно развитая интуиция. Иногда он может видеть ''вещие'' сны, предугадывать ход событий. Такие люди обычно неплохие физиогномисты. По какой-то незначительной детали они могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии - юрист или следователь.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.

Если вас заинтересовало, то могу на почту выслать более подробное описание. Интересно почитать.

Нина Серебренникова

человек творческий и беспристрастный

Юрий Розанов

Занимаетесь только тем, что касается лично Вас, остальное Вам все не интересно.