Rivka Mativetskiy

Скажите, нужно ли это лечить?

Котенка таскает мама-кошка, видно прокусила шкуру и у него вспухло место между шейкой и подбородком, как раз где она его хватает. Беспокоюсь, все таки к голове близко. Котенку месяц.

Виктория Андреева

нужно, может быть абсцессом и само не пройдет.

Елена Андреева

Тут где-то был подобный вопрос, кто-то ответил, что лучше не трогать, само пройдет - кошка вылечит, т. к. от посторонних запахов потом мама-кошка может не подходить к котенку :((

Латиф Муродов

Полностью присоединюсь к мнению Елены Трухановой. Но вопрос, как лечить месячного котенка, не готов Вам в настоящее время ответить. Надо с нашими докторами посоветоваться, а сегодня воскресение и дергать подчиненных в это время не хочется. Сходите к своему ветеринарному спецу, он Вам все и подскажет - но только - к хорошему спецу! Как говорит нам реклама , "не все йогурты одинаково полезны"....Совет " не лечить и никому не показывать " - для Вас сейчас тоже никак не подходит. Поймите только меня правильно!!!