Роберт Роберто

подруга дура, но я её люблю. что делать мне в этой жизни?

Максим Солонин

Радоваться! ) Что дуру любишь!

Светик Егорова

стать ей под стать, и любить на здоровье

Надежда Приходько

Любить дуру. Это нормально. Все мы любим дур)))))

Алексей Микешин

Люби, она есть такая какая есть, одна не повторимая.

Асем

О любимой не говорят-дура! ты её уже не уважаешь, ничего хорошего у Вас не получится! Расставайтесь

Ольга Кожевина

а как выходит? ? ей на тебя насрать? ? вообще недоступных труднее добиваться. . а обычно такие дуры и больше недоступны.. . хотя и очень много случаев дур которые сами домогаются. .
делать? хммм.. . ну сидеть и ждать чуда не советую. . его не будет.. . живи как есть.. . может что-то и получиться)

O:
O33O :)

нужно еще суметь быть Дурой!! ! это талант! только дуры добиваются своего всегда!!!!

Евгений Б

жить дальше. . сам - то не дурак, надеюсь?)))

Алла Долинская

Все люди дураки в меру. И это не значит, что не нужно любить. Любовь и не таких дур терпела. Главное, чтобы ты ее любил и принял такой, какой она является. Просто будьте счастливы!!!

Миш Миш

плодить ей подобных