Fadeeva Natalia

Куда спрятаться от женщины?

Кирилл Карпов

БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО)))

Юлия

прячьтесь под одеяло - подумает что спит, а сон это здоровье
не станет же она на ваше здоровье покушаться

Николай Шемчук

ахххахах.. . а что она атомная бомба? ? или что? ? зачем?

Артур Давлетшин

Это безнадежное дело. Лучше не стараться.

Наталья П

В космос надо лететь.

Ирина Басова

только у другой женщины...

Александр Гагарин

Чем больше прячешься, тем больше у женщины желание найти. А вот зачем - это уже второй вопрос)

Алексей Рубан

Посмотри сериалы и сделай как большенство.. . -спрячься в туалете! 🙂

Ирина Гудзь

Думать надо было когда на нее залезал, заграницу можно спрятаться, я всегда так делаю. Через месяц она устанет искать.