Игорь Федосеев

Отправить? Что делать если парень просит отправить "Эро фото" отправлять или нет?

Юлия Суранова

ты можешь сделать снимок и без головы. так что особо не грузись. хочешь сделать приятное отправь. отношения должны строиться на взаимодоверии.

Aleko Cxadadze

если ты считаешь нужным, чтобы он видел твое тело.. . то отправляй смело) ) а если не хочешь.. . то отправляй его. . ну знаешь наверное куда. . или лично для себя выбираю ответ "не стоит"

А=
Алена =)

отправь где ты с мужиком))))))))

Татьяна Афонина

Если хочешь увидеть себя на сайте каком-нибудь, то да.

Александр

нет.. это глупо.. просто... а потом он обнародует и как жить будете?))..

=M
=Zmn=- Myxamor

Сначала отравь мне, я посмотрю, оценю и выберу. Скажу какое фото ему можно смотреть)))))

Истам Гайбуллаев

да. пошли ему средний палец.

Aleksey Alex

Отправь. И как можно больше.)))

Анастасия Клопотовская

Конечно отправить. он повесит на дверь и будет играть в ДАРТС

Константин Лабзин

ну смотря в каких вы с ним отношениях, если ты уверена, что это фото потом никуда не попадет то отправь, что в этом такого, или попроси у него тоже эро фото

Мария Урюпина

Нет, вдруг он извращенец

Юрий Савчук

конечно отправь !!!
дрочить хоть на это фото будет, а не на девочек из журналов.. .
Глядишь и правда влюбится !!!

L8
Lakezz 888

хватит разводить ананизм...