Мария Федотова

Как создать пиратский сервер ARMA II Day Z mod.

Хотелось-бы поиграть с друзьями на пустом сервере, да вот незадача, не у всех есть лицензии, чтобы играть на уже созданных серверах. Нужно создать пиратский сервер Day Z свежей версии так, чтобы смогли подключиться и те, у кого лицензия, и те, у кого пиратская версия. Заранее спасибо!

"модеры могут быть и харошими", не может такого быть! вы что-то путаете!

Виктор

только купив електронный сервер за 1000 баксов (не прграмма а оборудование)