Антон Артемов

Подскажите фотоаппарат хороший!

В пределах 7-15 тысяч. Хорошей фирмы. чтобы качество фотографий было чётким, чтобы было понятным управление, разнообразные функции и т. д.

Сергей Демьянов

Отечественный "Зенит", им в темном переулке можно от нескольких хулиганов сразу отбиваться.

А если серьезно, то вы не думали если есть один единственный самый лучший, то зачем выпускают столько "нехороших" фотоаппаратов, которые хуже? Просто ка все люди разные, так им и фотоаппараты нужны разные, под разные нужды. Например у меня не один фотоаппарат, и каждый под определенную задачу лучший, хотя другой и справится с такой же задачей, но значительно хуже.

Людмила Дроздова

сони некс 3 с объективом по выбору

Konstantin Popov

любой РОЗОВЫЙ фотик

Виктория Зотова

Вам не нужен же "большой" аппарат? Из "маленьких" можно выбрать массу- зайдите в магазин где их много и они лежат открыто и подержите в руках посмотрите вначале внешне какой форм фактор вам нужен. Может сразу и купите. Смотрите на видео если актуально full hd и выход hdmi сразу к телевизору.

Ирина

А они чЁ, есть плохие? Во блин, не знал... Любой фирмы, какой понравился. P.S. и совет, не ведись на маркетологов.

Татьяна Левинская

советую тебе Canon PowerShot SX260
-у Canon отличные мыльницы в частности эта.
+ имеет 20-кратный зум, широкоугольный объектив 25 мм;
+компактный прочный корпус
+система HS (позволит делать прекрасные снимки в условиях низкой освещенности)
+интеллектуальный стабилизатор изображения
+ пишет видео в формате Full HD
+интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (58 распознаваемых сцен) .
+идентификатор лиц (Face ID)
+режимы: ручной (М) , и полуавтоматические (Av и Tv)
+скоростная съемка (10.3 кадр. /сек)

________________________________________________________________

а вообще лучше добавить и взять Sony Alpha NEX-C3
- один из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь в путешествие !
Будет отличным выбором !
+к ней сейчас кстати большой выбор оптики.
+видео пишет хорошо - HD со скоростью 30 кадров в секунду.
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей